CLASIFICACIÓN ABSOLUTA

Haz click sobre tu nombre para ver tu video de entrada en meta, tu diploma y todos tus datos.

Mostrando Atletas: 1 a 100 de un total de 266.

[ Anterior | Siguiente ]
Pto Atleta Categoría Pto. Cat Tiempo
1 LUCÍA MARÍA MOCHOLÍ Senior 1 00:39:11
2 SHEILA SIMAO VALE Veterana A 1 00:40:01
3 MARTA FERNANDEZ DE CASTRO Veterana B 1 00:40:07
4 NURIA CONEJOS GARCIA Senior 2 00:40:30
5 VANESSA ROMERO BALLESTER Senior 3 00:40:50
6 BELINDA MARÍN VERDEJO Senior 4 00:41:15
7 MARIA ISABEL SÁNCHEZ-PASCUALA CALLAU Senior 5 00:41:27
8 PATRICIA MARTI AYUSTE Veterana A 2 00:41:29
9 ANA ALENCAR SILVA Veterana A 3 00:42:29
10 ANNA JENSEN Senior 6 00:42:29
11 NURIA GARCÍA VALIENTE Veterana A 4 00:42:37
12 PAULA REBAGLIATO PRATS Senior 7 00:42:51
13 MAR NAVARRO PEDROS Veterana A 5 00:44:01
14 TANIA GARRIGUES EGEA Senior 8 00:44:40
15 EVA CHEN CASTILLO Veterana B 2 00:44:40
16 LYDIA ARSEGUET Senior 9 00:44:42
17 LAURA ESPINOSA ARASA Senior 10 00:44:54
18 EVA GIMENO BARRACHINA Veterana B 3 00:44:54
19 ALIDA BALLESTER DE MATIAS Veterana A 6 00:44:56
20 AGNIESZKA BIS Veterana A 7 00:45:24
21 ESTHER BONILLA SANSEGUNDO Veterana B 4 00:46:15
22 MJOSE PADILLA PAULA Veterana A 8 00:46:24
23 LORETO MARTIN MORON Veterana B 5 00:46:37
24 ROSA BAUTISTA LLACER Veterana A 9 00:46:48
25 PATRICIA SORIANO LLORENS Veterana A 10 00:46:49
26 ESTER MARTIN-SACRISTAN GANDIA Senior 11 00:46:55
27 MARTA DIEZ MUÑOZ Senior 12 00:46:59
28 AZAHAR LADERA PESCADOR Veterana B 6 00:47:05
29 VERO GIL BROTONS Veterana A 11 00:47:06
30 LAURA VALERO AYALA Senior 13 00:47:11
31 NOELIA MASCAROS ESCRIBA Veterana B 7 00:47:28
32 ESTHER LACRUZ REYES Veterana A 12 00:47:42
33 ROCIO POQUET NIETO Senior 14 00:48:05
34 SUSANA ZARAGOZA GRANELL Veterana A 13 00:48:24
35 SUSIE GRAYSON Veterana B 8 00:48:27
36 ESTER BACHILLER DE LAS HERAS Veterana B 9 00:48:29
37 INMACULADA GARCÍA SINISTERRA Veterana A 14 00:48:49
38 ISABEL CASA ALVAREZISABEL Veterana C 1 00:48:49
39 ELENA MARTINEZ FERRER Veterana A 15 00:48:50
40 RAQUEL ESPADAS ARIAS Veterana A 16 00:48:54
41 ANDREA DOBRE Senior 15 00:48:57
42 MÓNICA ROMERO NAVARRO Veterana A 17 00:49:02
43 NAYARA FERRANDIS VILA Veterana B 10 00:49:06
44 CONSTANCE LASSALLE Senior 16 00:49:29
45 PALOMA SÁNCHEZ Senior 17 00:49:29
46 CONCHI CANDELAS CABALLERO Veterana A 18 00:49:29
47 AMPARO CATALÁ LÓPEZ Veterana A 19 00:49:33
48 LORENA BURGUET DALMAU Veterana A 20 00:49:36
49 IRATI LLORCA BENET Senior 18 00:49:39
50 CARMEN LIZAN RODRIGUEZ Senior 19 00:49:51
51 LUCIA GONZALEZ SANAHUJA Veterana A 21 00:49:55
52 ELENA FORES CRESPO Veterana B 11 00:49:57
53 YOLANDA RICOS AGUILERA Veterana A 22 00:50:04
54 LUISA MARÍA LÓPEZ CRUZ Veterana A 23 00:50:25
55 ANGELA MARIA VALIENTE SANZ Veterana A 24 00:51:09
56 INÉS BUNDIO RUIZ Veterana A 25 00:51:10
57 SILVIA ELEUTERIO HERNÁNDEZ Veterana B 12 00:51:12
58 REBECA CHIVA TIRADOS Veterana A 26 00:51:13
59 ANGELA SELLENS PÉREZ Senior 20 00:51:16
60 PAULA ANDREA SALGADO MONTOYA Veterana A 27 00:51:17
61 SONIA SELMA GARBÍ Veterana B 13 00:51:27
62 NICOLA BAKER Veterana A 28 00:51:35
63 ELENA TEJEDOR NEIRA Veterana A 29 00:51:35
64 MAITE GARCIA ARENER Senior 21 00:51:41
65 EVA HUERTA GONZALEZ Veterana B 14 00:51:48
66 MARIA FERRER ESPINOSA Senior 22 00:52:13
67 CARMEN CASAS GARCIA Veterana B 15 00:52:47
68 ANA PULIDO ARRIBAS Senior 23 00:52:55
69 MARIA JOSE MARQUES DUART Veterana A 30 00:53:00
70 MARÍA ISABEL LLAMBÉS SÁNCHEZ Veterana A 31 00:53:07
71 ANUNCIACION MORALES MORALES Veterana C 2 00:53:10
72 SANDRA FERNÁNDEZ CLEMENTE Senior 24 00:53:13
73 LUCIA AUMESQUET GARCIA Senior 25 00:53:13
74 JESS MAAS Senior 26 00:53:17
75 HENAR CHOVER OTERO Senior 27 00:53:34
76 ISABEL MARTINEZ NAVARRO Veterana B 16 00:53:35
77 INMA BAYO HERRERO Veterana A 32 00:53:39
78 AMANDINE CAQUELARD Senior 28 00:53:47
79 ANTOINETTE ANGIE FIERRO GARCÉS Veterana B 17 00:53:50
80 NEUS GARRIDO SÀEZ Senior 29 00:53:52
81 ANGELA RODRIGUEZ RELUCIO Veterana B 18 00:53:54
82 OLGA GARCIA BALLESTEROS Veterana A 33 00:54:11
83 MARION DE WOLF Veterana C 3 00:54:14
84 SARA SANJUAN Veterana A 34 00:54:15
85 VANESA CALATAYUD Veterana B 19 00:54:25
86 MARIA UTRILLA Senior 30 00:54:35
87 ANA VENTURA BORDES Veterana C 4 00:54:45
88 INMA BEATO TORTAJADA Veterana A 35 00:54:47
89 MARIA LUZ DIVINA BELLIDO TERRONES Veterana B 20 00:54:52
90 TERESA MIRA COLOMER Senior 31 00:54:57
91 BEGOÑA GARCÍA OLLER Veterana B 21 00:54:58
92 ANA ESTELLÉS ALIAGA Veterana A 36 00:55:03
93 PATRICIA VICENTE COVES Senior 32 00:55:05
94 JOSÉ LUIS HOURCADE BAHURLET Veterana A 37 00:55:08
95 SILVIA COMECHE CASTRO Veterana A 38 00:55:08
96 ESTER SELLENS PÉREZ Senior 33 00:55:23
97 ASCENSION VIELBA JOVER Veterana A 39 00:55:24
98 REBECA GARCIA VALENZUELA Veterana A 40 00:55:34
99 TERESA ESPINOS ANDRES Senior 34 00:55:38
100 MARIA JOSE LLEONART VIVES Veterana C 5 00:55:41
VOLVER