CLASIFICACIÓN

Haz click sobre tu nombre para ver tu video de entrada en meta, tu diploma y todos tus datos.

Mostrando Atletas: 1 a 81 de un total de 81.

Pto Atleta Tiempo
1 JOSE MANUEL PEREZ SOTO 0:36:47
2 LUIS AMARO GARCIA 0:37:43
3 SATURNINO PAREDES RODRIGUEZ 0:37:43
4 JOSE RAMON MUÑIZ MARTINEZ 0:39:21
5 ANTONIO CABRERA FURNIET 0:40:17
6 UBALDO RODRIGUEZ CARBAJO 0:40:26
7 JOAQUIN ALVAREZ-BUYLLA 0:40:35
8 MAXI GONZALEZ CONDE 0:40:52
9 ANGEL ALONSO LONGO 0:40:55
10 LUIS FRANCISCO DE LA VEGA GARCIA 0:40:59
11 PRIMITIVO RAMON VEGA ALVAREZ 0:41:31
12 MIGUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ 0:41:55
13 JOSE MANUEL DIEZ GOMEZ 0:42:00
14 JUAN ORDIERES 0:42:09
15 CANDIDO GARCIA VIGON 0:42:34
16 LUIS AZA 0:42:39
17 MANUEL TEJON CASTAÑON 0:42:46
18 JESUS ULLOA AGUADERO 0:42:55
19 SANTIAGO HERREROS CASADO 0:43:44
20 ELOY SUÁREZ MUIÑA 0:44:17
21 JUAN JOSE SENIS MUÑIZ 0:44:27
22 ALFREDO SAN NARCISO SOSA 0:44:45
23 LEANDRO GARCÍA SEGOVIA 0:44:47
24 MANUEL JOSE SUAREZ CARVAJAL 0:44:59
25 JOSE LUIS LOBO SUAREZ 0:45:11
26 BETUCO MEANA PÉREZ 0:45:34
27 ORLANDO GONZALEZ EDROSA 0:45:45
28 JOSE MARÍA HERNANDEZ CERRO 0:45:56
29 ALBERTO SARÁCHAGA GARCÍA 0:46:47
30 JOSÉ MANUEL ROZADA ALONSO 0:46:57
31 MIGUEL SERRANO 0:47:35
32 JOSE HERMINIO DIAZ LOPEZ 0:47:46
33 JUSTO GARCIA GUERRA 0:47:52
34 CARLOS GARCIA GARCIA 0:47:54
35 JUAN PEREZ GONZALEZ 0:48:05
36 JUAN MANUEL MARÍN ARTIME 0:48:12
37 JOSE LUIS CANO DE LOS SANTOS 0:48:23
38 JULIO VARAS BAU 0:48:36
39 XURDE OCA PALACIOS 0:48:44
40 JESUS GONZÁLEZ CASAL 0:48:49
41 FRANCISCO JOSÉ CASTRO MANSO 0:49:01
42 LUIS ALBERTO GONZÁLEZ BERNARDO 0:49:12
43 RUBEN DIAZ GUTIERREZ 0:49:21
44 JOSÉ MANUEL PAÑEDA GONZÁLEZ 0:49:28
45 VICTORIANO IGLESIAS CUEVA 0:49:43
46 JULIO FERNANDEZ MARTÍNEZ 0:49:57
47 JESUS LUIS LLANEZA ÁLVAREZ 0:49:59
48 MARCIANO SANCHEZ GONZALEZ 0:50:03
49 VICTOR MANUEL ENCINAS LOPEZ 0:50:04
50 ANDRÉS ROGELIO ARAGÓN PRIETO 0:50:05
51 MARIO MIGUEL GARCIA FERNÁNDEZ 0:50:10
52 JUAN ANTONIO LOPEZ GONZALEZ 0:50:58
53 JOSÉ FERNÁNDEZ GARCÍA 0:51:03
54 ANTOLIN MIGUEZ URBANO 0:51:10
55 FELIPE BESCÓS FERNÁNDEZ 0:51:21
56 JOSE MANUEL RODRIGUEZ PEREZ 0:51:28
57 JAVIER GONZÁLEZ GONZÁLEZ 0:51:40
58 LUIS PÉREZ SUÁREZ 0:51:43
59 ALBERTO LORENZO VILLANUEVA 0:51:45
60 MANUEL GOROSTIDI 0:51:49
61 ANGEL DE LAS HERAS CASTAÑO 0:51:56
62 JUAN JOSÉ VÁZQUEZ SUÁREZ 0:52:31
63 JOSÉ MANUEL YUNGA LATA 0:52:38
64 GERMAN PEINADOR IZQUIERDO 0:52:39
65 MIGUEL MONTES GONZÁLEZ 0:52:40
66 JESUS ANGEL VAQUERO COMAS 0:53:16
67 GERMÁN LANERO BARRIOS 0:53:17
68 FRANCISCO FERNANDEZ LOPEZ 0:53:20
69 JOSE MANUEL GONZALEZ GARCIA 0:53:20
70 LAUREANO ESCOBAR RODRÍGUEZ 0:53:22
71 ROBERTO FERNANDEZ ALVAREZ 0:53:59
72 JOSE CARLOS MENENDEZ CAMPO 0:54:56
73 LUIS ENRIQUE GARCÍA GARCÍA 0:55:06
74 JOSE ANTONIO ITURRIOZ ANTUÑA 0:55:24
75 JESÚS MANUEL PATALLO ALVAREZ 0:55:24
76 SANTIAGO BORDIU CIENFUEGOS 0:55:56
77 JOSÉ BORDIU CIENFUEGOS 0:56:07
78 MANUEL CARRIO MENENDEZ 0:56:12
79 SILVINO GONZÁLEZ SÁNCHEZ 0:56:48
80 JOSE MANUEL POSADA GARCIA 0:58:24
81 VALENTIN FERNANDEZ GARCIA 1:02:05
VOLVER