CLASIFICACIÓN

Haz click sobre tu nombre para ver tu video de entrada en meta, tu diploma y todos tus datos.

Mostrando Atletas: 1 a 59 de un total de 59.

Pto Atleta Tiempo
1 JUAN ORTEGA DEL OLMO 00:40:44
36 LAURA FERRAN DEL BARRIO 00:58:08
2 JAVIER HERNÁNDEZ POMARES 00:43:33
3 JOSE FERRIS MONTESINOS 00:44:18
4 ALFREDO HERNANDEZ MARTINEZ 00:44:52
5 JOSE ANTONIO GRAU JUAN 00:46:23
6 JOSE MANUEL RAMOS RINCON 00:46:35
7 FRANCISCO ESPLÁ VERDÚ 00:48:24
9 CARLOS PÉREZ CALVO 00:48:37
8 VICENTE MIRA MIRA 00:48:43
10 MANUEL MARTINEZ RUBIO 00:49:01
11 MIGUEL ÁNGEL CABAÑERO PARRÓN 00:49:22
12 MANUEL CORTIZO FELIZ 00:49:33
14 JULIO AGULLO RAMÓN 00:50:04
13 EMILIO MARIN SAMPER 00:50:23
15 LUIS JAIME ESCOLANO GARCIA 00:50:45
17 JUAN AGULLÓ HERNÁNDEZ 00:50:52
16 JOSE LUIS MARTINEZ RIPOLL 00:51:05
19 JOSE ANTONIO GUTIERREZ NAVARRO 00:51:28
18 EUSTAQUIO CAZALLAS ACEVEDO 00:51:30
20 JOSE MACIA FERNANDEZ 00:52:25
21 JUAN GALLEGO GONZALEZ 00:52:48
22 ANDRES ARACIL LLOPIS 00:52:58
23 JAVIER GRANIZO PONCE 00:53:18
25 JAVIER GONZÁLEZ RAMÍREZ DE ARELLANO 00:53:26
24 MANUEL LOPEZ MARTINEZ 00:53:49
26 JUAN ANTONIO AGULLO BOTELLA 00:54:15
28 NORBERTO DE WULF 00:54:33
27 FELIPE SANCHEZ DE ROJAS APELLANIZ 00:54:49
31 GINÉS ÁNGEL RODRIGUEZ AGUILAR 00:55:28
29 MANUEL GARSANDO GARCIA 00:55:33
30 DAMIAN BERENGUER NAVARRO 00:55:35
32 VICENTE CONGOST SIRVENT 00:55:57
34 BJARNE JENSEN 00:56:52
33 JOAN MARTÍNEZ RICO 00:56:57
35 MATIAS GONZÁLEZ RINCÓN 00:57:19
38 RUUD KOOPMAN 00:58:08
37 JUAN RICARDO FELIPE GARCIA 00:58:16
39 MIGUEL ANGEL MARTINEZ TRIGUEROS 00:58:35
40 JUAN MIGUEL SARABIA PEÑALVER 00:59:45
41 INO SOBRINO LORENTE 01:00:04
42 ANTONIO VICENTE SORIANO GOMIS 01:00:57
44 FELIPE REQUENA MARTÍNEZ 01:01:19
43 FRANCISCO GALIANO ARACIL 01:01:34
45 ARMANDO MIGUÉLEZ MARTÍNEZ 01:01:39
46 JOSE MARIA CEBOLLADA CALVIÑO 01:02:00
48 FEDERICO MARTÍNEZ PASTOR 01:02:25
47 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GUIRAO 01:02:37
49 CARLOS BERNABEU LOPEZ 01:03:12
50 ANTONIO MONTERO CASAUCAO 01:03:38
51 FRANCISCO QUIÑONERO FERNÁNDEZ 01:04:31
52 PUBLIO PASTOR CASAS 01:04:54
53 MIGUEL CASTILLO QUESADA 01:06:14
54 FRANCISCO MUÑOZ ORTEGA 01:06:24
55 TOMAS IBÁÑEZ BLANQUER 01:07:46
56 FRANCISCO SOLER CHAQUES 01:08:43
57 ALEJANDRO GIRONA MELENDEZ 01:09:13
58 ANTONIO SANCHEZ BRUFAL 01:13:42
59 JUAN ENRIQUE APONTE RUIZ 01:22:19
VOLVER