CLASIFICACIÓN

Haz click sobre tu nombre para ver tu video de entrada en meta, tu diploma y todos tus datos.

Mostrando Atletas: 1 a 92 de un total de 92.

Pto Atleta Tiempo
1 JESUS LARUMBE SANZ 00:33:54
2 RAUL MOYA TABUENCA 00:34:09
3 JOSÉ LUIS MORENO JIMÉNEZ 00:34:35
4 JOSE FRANCISCO GOMEZ NAVARRO 00:36:35
5 JOSÉ LUIS VAL SERRANO 00:36:42
6 JOSE LUIS BONED LACASA 00:37:01
7 ALBERTO SANCHEZ GOLMAYO 00:37:22
8 JOSE VICENTE ALAYA GOMEZ 00:37:25
9 LUIS GARCÍA SANZ 00:37:29
10 JESÚS ARTAL TOMÁS 00:37:58
11 JESUS LEGUA YUS 00:37:58
12 CARLOS ROMEO SARASA 00:37:59
13 SERGIO SÁNCHEZ GOMEZ 00:38:54
14 MARCO ANTONIO NAVASCUEZ PEREZ 00:39:37
15 RAFAEL CHUECA BLASCO 00:39:49
16 AGUSTIN SANTAFE POMED 00:39:49
17 RAFAEL LORENTE MATILLA 00:39:52
18 JAVIER MENDIVE ROMEO 00:40:44
19 JOSE IGNACIO CALAHORRA MARQUINA 00:40:58
20 IGNACIO ASENSI SERRANO 00:41:11
21 JOSE MARIA FERRER LORES 00:41:12
22 JESUS ANDREO COLOME 00:41:16
23 SERGIO MARIN PONS 00:41:21
24 PIERLUIGI PIZZATO 00:41:22
25 IGNACIO GARCIA VERA 00:41:27
26 NACHO AVELLANED AURENSANZ 00:41:29
27 CARLOS PIQUERO CEAMANOS 00:41:36
28 JOSÉ LUIS BARRANCO DE LA FUENTE 00:42:00
29 JOSÉ LUIS GUILLÉN HERRERO 00:42:09
30 CARLOS PEREZ LAHOZ 00:42:10
31 JOSE ANTONIO GARCIA SIMON 00:42:12
32 JOSE JAVIER VALLS LOPEZ 00:42:19
33 ÁNGEL ORMAD CAMÍN 00:42:20
34 JUAN LUIS ALONSO LETE 00:42:25
35 ANGEL BONED GONZALEZ 00:42:56
36 JULIO ORELLANES 00:43:02
37 ANGEL GIMENO ALIAGA 00:43:15
38 JOSE IGNACIO IPAS BLASCO 00:43:20
39 JESUS AMARO RAMOS 00:43:38
40 RAFA GERONA LABUENA 00:43:47
41 RAFAEL BERNAD PARDILLOS 00:43:54
42 JOSE MARIA PEÑA GRACIA 00:44:03
43 RAFAEL ALTAMIRANO PALENCIA 00:44:47
44 FERNANDO MANUEL GARRIGA BAQUEDANO 00:44:55
45 JOSÉ M. BLÁZQUEZ 00:45:01
46 AGUSTÍN MARCO USÁN 00:45:06
47 DANIEL GARCIA 00:45:27
48 ANTONIO ABOS GIL 00:45:44
49 ALBERTO RUIZ EZQUERRA 00:46:09
50 ANGEL LUÑO SEVIL 00:46:10
51 JOSE ANTONIO PIZARRO MELO 00:46:20
52 JOSE HERRANDO GORCHS 00:46:23
53 SANTI MATA VILLANUEVA 00:46:29
54 GONZALO ALVAREZ FOIX 00:47:04
55 CARLOS CUARTERO PELACHO 00:47:04
56 BORJA ROY 00:47:07
57 FRANCISCO JAVIER GIMÉNEZ MARTÍNEZ 00:47:18
58 HÉCTOR SANTOLARIA GÓMEZ 00:47:25
59 JOSE LUIS FANO SALAS 00:47:27
60 JAVI FAJARNÉS ABÓN 00:47:43
61 NORDINE KOUBAA 00:47:51
62 ALFONSO BOLEA RICO 00:48:17
63 GABRIEL MAÑAS BLASCO 00:48:55
64 JOSÉ LUIS BARCO RODRÍGUEZ 00:48:56
65 JAVIER CASAUS SOTO 00:49:04
66 OSCAR ALBERICIO 00:49:05
67 CARLOS TABUENCA FERNÁNDEZ 00:49:17
68 JAVIER MARTÍNEZ MAGALDO 00:49:17
69 ÁLVARO MILLÁN PASCUAL 00:49:36
70 ÁNGEL ROBERTO CAUDEVILLA MARCÉN 00:49:38
71 JOSÉ VICENTE SÁNCHEZ CIFUENTES 00:49:46
72 DAVID SABATER 00:49:53
73 JAVIER GONZALEZ FERNANDEZ 00:49:55
74 OSCAR DE FRANCISCO MORENO 00:50:11
75 JUAN CARLOS GARCIA MARTIN 00:50:41
76 JOSÉ LUIS MAESTRO CORRALES 00:50:41
77 JESUS CAUDEVILLA BONILLA 00:51:41
78 JAVIER VERAS SANZ 00:52:09
79 ENRIQUE LÓPEZ MUÑOZ 00:53:05
80 IRENEO RIERA AZUARA 00:53:05
81 ALEJANDRO CRISTOBAL AZORIN 00:53:27
82 CARLOS MONFORTE GUTIERREZ 00:53:53
83 SERGIO PONZ BELEGUER 00:53:56
84 FERNANDO CURA ESCOLAR 00:54:15
85 JOSE ANTONIO SANTOLARIA 00:54:17
86 MANU SEBASTIÁN MARTÍNEZ 00:54:29
87 ALEJANDRO MOLINER POVAR 00:54:35
88 JAVIER OLIETE FAÑANAS 00:54:53
89 MIGUEL ANGEL PINA CALVO 00:55:03
90 JOSE MARIA SANJUAN CORTES 00:55:55
91 RAMÓN RODRÍGUEZ PARDO 00:56:11
92 ALBERTO ANTON ESCRIBANO 00:57:56
VOLVER