CLASIFICACIÓN SENIOR MASCULINO

Haz click sobre tu nombre para ver tu video de entrada en meta, tu diploma y todos tus datos.

Mostrando Atletas: 1 a 100 de un total de 129.

[ Anterior | Siguiente ]
Pto Atleta Tiempo
1 RUBEN REQUENA GARCIA 00:34:10
2 JAVIER SÁNCHEZ PÉREZ 00:34:10
3 JOSÉ RAMÓN DEL REY AMARILLO 00:36:39
4 ISMAEL NAVARRO SUSARTE 00:37:58
5 YAGO ALFONSO MARTINEZ 00:38:12
6 ABELARDO AGUILAR ORTEGA 00:38:50
7 JOSÉ JUAN PEÑA PEREZ 00:39:30
8 MANUEL MOJICA MARTINEZ 00:40:07
9 DANIEL GARCIA LILLO 00:40:11
10 RUBÉN PIQUERES ORTIZ 00:40:14
11 AITOR JEREZ ORTIZ 00:40:15
12 JUSTINAS CEKANAUSKAS 00:41:12
13 JOEL GUERRERO TORREBLANCA 00:42:01
14 JESÚS MARTÍNEZ VILLEGAS 00:42:03
15 JOSE MARIA MARTINEZ LINARES 00:42:09
16 JUAN DAVID RUBIO MERLOS 00:42:17
17 MARCO ANTONIO ALVAREZ GARCIA 00:42:43
18 RICARDO ZAZO SÁNCHEZ-MATEOS 00:43:08
19 DANIEL GARCÍA LEGAZ 00:43:17
20 DAVID SORIANO RAMOS 00:43:19
21 JOSÉ RUBÉN DOMINGO ALMAGRO 00:43:23
22 PABLO HONRUBIA SÁEZ 00:44:16
23 ALBERTO HORCAJADA LOPEZ 00:44:43
24 ALEJANDRO GARZON ARANA 00:45:07
25 RAFAEL PITARCH 00:45:23
26 JOAQUÍN SORIANO FUENTES 00:45:57
28 ALEJANDRO LÓPEZ MACIÁ 00:46:09
27 JORGE SANCHEZ GALLEGO 00:46:27
30 CARLOS HERNÁNDEZ PACHECO 00:46:37
29 NATANAEL ESPI MUÑOZ 00:46:48
31 LUIS EMILIO CAPPELLO 00:46:58
32 MIGUEL ANGEL MATEOS ABELLAN 00:47:43
33 AITOR PASTOR PASTOR 00:47:53
34 DAVID SOBRINO MAS 00:47:56
38 FRANCISCO ERNESTO DAHLMANN 00:48:09
35 JORGE SOLDEVILA MATAIX 00:48:19
36 LUIS APARICIO GARRIGÓS 00:48:20
37 GABRIEL BAUTISTA VIVAS 00:48:27
39 OSCAR CARRATALA CLIMENT 00:48:37
40 ALEJANDRO LAHOSA TORTAJADA 00:48:52
42 DANIEL DIAZ MARTINEZ 00:48:55
41 FRANCISCO JOSE MORENO ALCARAZ 00:48:57
43 ADRI CAMPOS LÓPEZ 00:49:13
45 ADRIAN ALAMEDA GADEA 00:49:14
44 PABLO GOSÁLVEZ CORBETO 00:49:15
47 IVAN RUBIDO GONZALEZ 00:49:34
46 ALVARO ARNEDO LÓPEZ 00:49:36
49 HECTOR POVEDA CAMPELLO 00:49:54
50 ÒSCAR PASTOR PASTOR 00:49:56
48 IVAN PELAEZ VALERO 00:49:59
51 JAVIER BUENDÍA CARRERA 00:50:30
52 LUIS FERNANDEZ MARTINEZ 00:50:33
53 RAFAEL DE INÉS SEGURADO 00:50:38
56 DANIEL RODRIGUEZ 00:51:03
54 MICHAEL GACHOMBA 00:51:09
55 ANTONI PARCERISAS 00:51:10
58 VÍCTOR MANUEL ZAFRA GOMIS 00:51:17
57 LUIS CANDELA GIL 00:51:20
59 NICOLAS MARQUEZ GOMEZ 00:51:27
61 ÁNGEL MARTÍNEZ PÉREZ 00:51:49
60 JUAN ANDRÉS MALTÉS MARTÍN 00:51:50
62 JUAN MANUEL SORIANO FUENTES 00:52:10
64 DAVID GARRIGUES MEDES 00:52:24
65 DAVID JOSE TONDA PAÑOS 00:52:25
63 JOSE ANTONIO HENAREJOS ORENES 00:52:26
66 PABLO RODRIGO IRUZUBIETA 00:52:46
68 CARLOS ROOS 00:53:01
67 DEJAN DIMITRIEVSKI 00:53:12
69 CARLOS GOSÁLBEZ SANCHIS 00:53:14
70 CARLOS RICO DE LA ROSA 00:53:23
72 JAUME BELTRA MESTRE 00:53:28
71 ANTONIO BOLUDA SÁNCHEZ 00:53:32
74 JUAN MIGUEL LÓPEZ GONZÁLEZ 00:53:53
73 RUBÉN NOHALES GINER 00:53:53
75 DANIEL NAVARRO RUBIO 00:54:08
76 ALVARO MUÑOZ VALLEJO 00:54:08
77 RUBEN SANCHEZ GALLEGO 00:54:18
79 PASCUAL JUAN SÁNCHEZ 00:54:31
78 VICENTE RODA PARRAS 00:54:34
82 HILARIO PELLÍN AMORÓS 00:54:36
83 JORGE MARÍN CHECA 00:54:39
81 PABLO ARACIL CLIMENT 00:54:41
80 JOAQUÍN CABO EVANS 00:54:48
84 AITOR PAYER TORRES 00:55:01
85 IVAN ESPINOSA CAMPILLO 00:55:08
86 JOSÉ MARCOS ARENAS 00:55:15
89 RAUL CALERO AYALA 00:55:23
88 GARNIK SARIBEKYAN 00:55:30
87 MARIANO ALBA RIZO 00:55:33
91 GONZALO HERNANDEZ RODRIGUEZ 00:55:57
90 ALEJANDRO GARCIA MONTEAGUDO 00:55:58
93 JESUS SIRVENT 00:55:58
92 JESÚS MIGUEL LILLO RUIZ 00:56:24
94 JOSÉ MARÍA POVEDA QUEVEDO 00:56:36
95 PABLO SEGUÍ 00:56:42
96 OSCAR SANCHEZ SOBRINO 00:56:48
100 MANUEL SCHOLZ 00:56:54
98 JOSE LUIS ORTEGA PEREZ 00:57:05
99 DANIEL OCHANDO GUISOT 00:57:06
97 JOSE RUBIO DIAZ 00:57:06
VOLVER