CLASIFICACIÓN

Haz click sobre tu nombre para ver tu video de entrada en meta, tu diploma y todos tus datos.

Mostrando Atletas: 1 a 82 de un total de 82.

Pto Atleta Tiempo
1 ROBERTO SANCHEZ BERBES 0:38:13
2 MIGUEL ALVAREZ PÉREZ 0:38:20
3 ROBERTO PIRE CALLEJO 0:39:35
4 JOSE MANUEL DIEZ GOMEZ 0:39:38
5 ANGEL MONTES VAZQUEZ 0:39:48
6 FERMIN RODRÍGUEZ GARCIA 0:40:41
7 MAXI GONZALEZ CONDE 0:40:59
8 MARIO VILLANUEVA ALVAREZ 0:41:12
9 CLAUDINO RAMOS FERNANDEZ 0:42:01
10 MIGUEL RODRIGUEZ FERNANDEZ 0:42:41
11 FRANCISCO DELGADO CHAMORRO 0:42:50
12 PRIMITIVO RAMON VEGA ALVAREZ 0:43:29
13 LUDO ALENUS 0:43:39
14 ALBERTO FERNANDEZ CASTAÑOS 0:43:50
15 GUILLERMO VELASCO NAVARRO 0:43:53
16 JULIO VARAS BAU 0:44:31
17 A.JAVIER FERNANDEZ LLANEZA 0:44:50
18 JOSE FERNANDO DEL CASTILLO ARIAS 0:44:55
19 ADOLFO RODRIGUEZ FERNANDEZ 0:44:59
20 JAVIER FERNÁNDEZ GARCÍA 0:45:03
21 ORLANDO GONZÁLEZ EDROSA 0:45:04
22 HONORINO DEL RIEGO SUTIL 0:45:14
23 JOSÉ MANUEL ÁLVAREZ BARDÓN 0:45:16
24 RUBEN DIAZ GUTIERREZ 0:45:54
25 VALENTIN VARELA GARCIA 0:46:23
26 JOSE ANTONIO REYERO MEDIAVILLA 0:46:25
27 ALBERTO SARÁCHAGA GARCÍA 0:46:32
28 FRANCISCO ANGEL GARCIA SUAREZ 0:46:37
29 FRANCISCO JAVIER VEGA PEREZ 0:46:47
30 MANUEL JOSE SUAREZ CARVAJAL 0:46:49
31 FRANCISCO ALVAREZ DOAMO 0:46:55
32 JESUS GUTIERRE URIA 0:47:06
33 MIGUEL SERRANO 0:47:09
34 JOSE MANUEL GARCIA ALVAREZ 0:47:22
35 JOSE FERNANDEZ ALVAREZ 0:47:47
36 ALEJANDRO GONZALEZ FERNANDEZ 0:47:50
37 FRANCISCO JOSÉ CASTRO MANSO 0:48:04
38 BENITO PASTOR LOBO 0:48:07
39 FRANCISCO HUETE LOPEZ 0:48:09
40 JUAN MANUEL MARÍN ARTIME 0:48:23
41 ARMANDO PIS SANCHEZ 0:48:33
42 PEDRO PRALLONG ALVAREZ 0:48:33
43 GERMAN PEINADOR IZQUIERDO 0:48:34
44 PABLO MENÉNDEZ DE LUARCA 0:48:59
45 ANDRES ARAGÓN PRIETO 0:49:00
46 JOSE MANUEL ROZADA ALONSO 0:49:06
47 JOSE MANUEL RODRIGUEZ PEREZ 0:49:07
48 SANTIAGO RODERO GONZÁLEZ 0:49:09
49 ANTONINO GÓMEZ FERRERO 0:49:25
50 JOSÉ FERNÁNDEZ GARCÍA 0:49:32
51 JOSÉ MANUEL PAÑEDA GONZÁLEZ 0:49:39
52 RAMÓN GALLEGO SANTOS 0:50:15
53 LUIS JOSÉ MORAN MORIYON 0:50:20
54 AVELINO PARRONDO--MARTINEZ 0:50:34
55 JUAN FERNANDEZ SANCHEZ 0:51:01
56 CLAUDIO HERMOSILLA ORTEA 0:52:03
57 LUIS ANTONIO ALVAREZ PRIETO 0:52:07
58 JOSE MARIA BREA SANCHEZ 0:52:25
59 JOSE MANUEL AGUILERA BATUN 0:52:51
60 LUIS YÁGÜEZ 0:53:36
61 JOSE MANUEL YUNGA LATA 0:53:45
62 JESUS ANGEL VAQUERO COMAS 0:53:59
63 LEONARDO DIAZ CABALEIRO 0:54:17
64 ALEJANDRO MUÑOZ MACIAS 0:54:31
65 FRANCISCO BRITO GARCÍA 0:54:33
66 JOSE FERNANDO GARCIA MARTINEZ 0:55:04
67 ANGEL ZARATE CANTERA 0:55:58
68 JUAN CARLOS CASTAÑON GONZALEZ 0:56:04
69 FERNANDO GARCÍA-MONCÓ CARRA 0:56:07
70 MANUEL GOROSTIDI 0:56:29
71 ANTONIO URIA BLANCO 0:56:36
72 GUILLERMO MENENDEZ PALACIO 0:56:41
73 JULIO ACEBAL VEGAS 0:58:15
74 ARMANDO ABLANEDO LOPEZ 0:58:32
75 NINO BORREGO GUDIÑO 0:58:58
76 JUAN JOSE HERRERO VAREA 0:59:26
77 FLORENCIO SALAGRE ALONSO 1:00:06
78 VALENTIN FERNANDEZ GARCIA 1:01:30
79 JOSE FERNANDEZ LORENZO 1:02:06
80 VALDIMIRO BUTTARELLI 1:03:53
81 SALVADOR RUIZ GALLUD 1:06:11
82 FRANCISCO TOMILLO ZAPATA 1:07:30
VOLVER