CLASIFICACIÓN

Haz click sobre tu nombre para ver tu video de entrada en meta, tu diploma y todos tus datos.

Mostrando Atletas: 1 a 100 de un total de 144.

[ Anterior | Siguiente ]
Pto Atleta Tiempo
1 ALBERTO SABADO SANZ 0:31:33
2 JAVIER CEAMANOS CARO 0:32:43
3 MARCOS LOPEZ ARGÜES 0:34:46
4 NACHO DIESTE APARICIO 0:34:55
5 JUAN NAVARRO UREÑA 0:35:36
6 JESUS LARUMBE SANZ 0:35:50
7 RODOLFO NAVARRO ALCAY 0:36:19
8 JAVIER ENGUID CAÑIZARES 0:36:21
9 DAVID TRAID TIRADO 0:36:55
10 MIGUEL ANGEL SANCHEZ DEL VALLE 0:37:30
11 CRISTIAN GARRAPA MARTIN 0:37:43
12 JOSE RAMON IJALBA PEREZ 0:37:59
13 JUAN JAVIER MÁRQUEZ DELFA 0:38:15
14 KIKE IBARRA FERNÁNDEZ 0:38:29
15 LUIS MACHIN 0:38:31
16 JOSE MANUEL PALACIOS ARPI 0:38:36
17 SERGIO MARTÍNEZ ZABAL 0:38:48
18 MIGUEL ARA FERNÁNDEZ 0:38:55
19 DANIEL GALINDO ESQUEJ 0:38:58
20 JESUS LAVID CUBILLAS 0:39:09
21 JAVIER MARTÍNEZ ESPIGA 0:39:10
22 RAUL ALCALDE PONTAQUE 0:39:22
23 CARLOS CEREZUELA RAMIZ 0:39:32
24 ALBERTO CEBOLLA ROYO 0:39:57
25 IGNACIO MUÑOZ GRACIA 0:40:01
26 ALBERTO RODRIGO GIMENEZ 0:40:03
27 JESUS GARRALAGA CLAVERIA 0:40:10
28 DANIEL PEREZ VINTANED 0:40:38
29 JUAN DUMALL IPIENS 0:40:47
30 RAFAEL PUEYO ROYO 0:40:58
31 SANTIAGO ESTEBAN SIERRA 0:41:02
32 CRISTIAN HERNÁNDEZ NAVARRETE 0:41:05
33 JORGE ALCANTARILLA LETOSA 0:41:09
34 JUAN JOSE CUBEL ALBENDEA 0:41:09
35 JAVIER VILLAR FERNANDEZ 0:41:15
36 ALBERTO SANGALO ULLATE 0:41:28
37 ANTONIO URBINA VILLANUEVA 0:41:55
38 LEONARDO CASADO OTERO 0:42:31
39 JOSÉ MARIA CAVERO ABADIA 0:42:48
40 JOSÉ LUIS HERNANDO GARCÍA 0:43:07
41 ROBERTO VIDORRETA MUÑOZ 0:43:08
42 PEDRO JAVIER PLATA MANCHEÑO 0:43:14
43 ÓSCAR ORTE GUERRERO 0:43:15
44 LORENZO RUL MARTÍN 0:43:47
45 DAVID BARRERAS MUÑOZ 0:44:02
46 JUANMA SUAREZ FENTE 0:44:27
47 SERGIO VIELA NAJERA 0:44:30
48 JOSÉ JAVIER CARRETERO CHAMARRO 0:44:45
49 CARLOS RAUL BURGUETE URIOL 0:44:52
50 GABRIEL CHETAN 0:44:53
51 JOSE MARIA GRACIA AIBAR 0:44:54
52 ISIDRO RODRIGO GIMENEZ 0:44:55
53 JAVIER VALVERDE GARCÍA 0:44:57
54 JOSE PUYAL 0:44:57
55 FERNANDO MARTINEZ LAGA 0:45:01
56 JOSE ANGEL LATORRE GAÑEZ 0:45:13
57 ALVARO MAYORAL GARCIA 0:45:41
58 ANGEL CARRERA MARQUETA 0:45:46
59 MANOLO AGUADO CANO 0:45:55
60 PACO MUÑOZ LOPEZ 0:45:55
61 ALBERTO RANDO ROMERO 0:46:00
62 JAVIER DE LA ROSA 0:46:03
63 ERIK KJORSTAD 0:46:07
64 DIEGO GARCIA ATARES 0:46:15
65 SERGIO BERNAD SOBREVIELA 0:46:15
66 JUAN BARTOLOMÉ DOMÍNGUEZ 0:46:28
67 JOSE ANTONIO LOZANO PLAZA 0:46:29
68 ÓSCAR FERNÁNDEZ CIVIETA 0:46:43
69 JUAN CARLOS DE FRANCISCO MORENO 0:46:51
70 MIGUEL DUQUE PARDO 0:46:55
71 BENJA GUILLEMES GRACIA 0:47:03
72 DANIEL IBOR SAMPER 0:47:04
73 CARLOS ESTEBAN SEBASTIAN 0:47:06
74 EDGAR PASCUAL KOSTICH 0:47:11
75 ANTONIO COLLADO SUBIRÉ 0:47:12
76 ALFONSO GIMENO GIMENO 0:47:15
77 JACOBO GIL MORALES 0:47:21
78 JAVIER RESANO EZCARAY 0:47:24
79 OSCAR DE FRANCISCO MORENO 0:47:25
80 CHEMA GARCÍA CREMADES 0:47:37
81 ÁNGEL GALINDO 0:47:42
82 JUAN ANTONIO PENACHO ESTEBAN 0:48:00
83 ALBERTO BAEYENS DE ARCE 0:48:46
84 ROBERTO BARCENAS DE SAN TEODORO 0:48:54
85 GOYO TORRES LARIOS 0:48:55
86 JOSE LUIS PEÑA GARCIA 0:49:12
87 DAVID AROSTEGUI BAIGORRI 0:49:22
88 IVAN PALACIOS GOMEZ 0:49:24
89 MANUEL SAZ GARCIA 0:49:33
90 ENRIQUE COBETA PEREGRINA 0:49:51
91 SUN JIAN 0:50:01
92 JESÚS JORGE BERNAD GISTAU 0:50:02
93 RICARDO ARTIEDA GIMENEZ 0:50:04
94 JOSÉ ROYO FLECHA 0:50:04
95 ANGEL MUÑOZ BROSED 0:50:09
96 EDUARDO RAMO ZUECO 0:50:14
97 MARIO LOPEZ TORRES 0:50:15
98 DANIEL DÍAZ HOLGUIN 0:50:26
99 SERGIO MAYAYO BAQUEDANO 0:50:44
100 ANTONIO ALBERO LAFUENTE 0:51:13
VOLVER