CLASIFICACIÓN ABSOLUTA 5K

Haz click sobre tu nombre para ver tu video de entrada en meta, tu diploma y todos tus datos.

Mostrando Atletas: 1 a 71 de un total de 71.

Pto Atleta Categoría Pto. Cat Tiempo
1 ALEXANDRA RODRIGUEZ CURA Veterana A 1 00:19:00
2 LIS CAYON GÓMEZ Veterana A 2 00:20:36
3 YOLANDA PÉREZ GÓMEZ Veterana B 1 00:21:31
4 DANIELA BÁEZ SUÁREZ Senior 1 00:22:29
5 CATALINA BARRAZA FLOREZ Senior 2 00:22:45
6 ROSA MARIA CAMBRA FRANCÉS Veterana B 2 00:23:33
7 VICTORIA LOPEZ GARCIA Senior 3 00:24:00
8 SHEILA TOMÁS MAESTRO Veterana A 3 00:24:02
9 MARTA RUIZ FERRANDEZ Veterana B 3 00:24:06
10 SANDRA GARCÍA FERNÁNDEZ Senior 4 00:24:23
11 MARIA RUIZ ABADIA Veterana C 1 00:24:25
12 EDITH ORTIZ VELA Veterana B 4 00:24:33
13 IRENE CARILLA PROS Senior 5 00:25:01
14 CRISTINA HERNANDEZ SAZ Senior 6 00:25:31
15 TERESA REPULLÉS LAMBEA Senior 7 00:25:58
16 LAURA DELGADO GARCIA Veterana A 4 00:26:18
17 ALEXANDRA SEVERINO CARRASCO Senior 8 00:26:22
18 MARIMAR GARCIA FERRERO Veterana B 5 00:26:28
19 SUSANA EMBID OTO Veterana A 5 00:26:54
20 MARISA TARODO ALONSO Veterana B 6 00:27:01
21 NEREA RUBIO GRACIA Senior 9 00:27:02
22 EVA MARIA CARNICER NAVAL Veterana A 6 00:27:03
23 SUSANA SANZ BELTRÁN Veterana A 7 00:27:08
24 SUSANA PEREZ ESPAÑOL Senior 10 00:27:14
25 CECILIA MARÍN Senior 11 00:27:25
26 ANA MARIA CESTERO GARCÍA Veterana A 8 00:27:45
27 LAURA MARCO SÁNCHEZ Senior 12 00:27:46
28 RAQUEL ALLUE BARBERAN Veterana A 9 00:27:48
29 MARTA GARCÍA UBIDE Veterana A 10 00:28:04
30 ISABEL MACÍAS CHOW Senior 13 00:28:10
31 NURIA ESTHER MÁLAGA DELGADO Veterana B 7 00:28:17
32 ANAIS LABARA CAMBRA Senior 14 00:28:21
33 PAULA SOLANILLA Senior 15 00:28:27
34 LAURA BENITO LASAOSA Senior 16 00:28:29
35 ANDREA GRACIA BENITO Senior 17 00:28:30
36 RAQUEL VIDAL MARTIN Veterana A 11 00:28:37
37 BEATRIZ ÁLVAREZ MANCEBON Senior 18 00:28:38
38 RAQUEL AROZ PALACIOS Veterana A 12 00:29:00
39 TANIA GARCES VILLANUEVA Senior 19 00:29:17
40 ANA TABUENCA ALAN Senior 20 00:29:49
41 RAQUEL EMBUN FLOR Veterana A 13 00:29:49
42 INÉS ARREDONDO ALEGRET Veterana A 14 00:29:50
43 CLARA YUS VICENTE Senior 21 00:29:51
44 LORENA LOPEZ BENEDICTO Veterana A 15 00:29:58
45 ROSA MILLAN IBAÑEZ Veterana C 2 00:30:22
46 ARGI MIÑANA QUILEZ Veterana C 3 00:30:35
47 SARA IBÁÑEZ SIERRA Senior 22 00:31:00
48 SILVIA HERNANDEZ CASTRO Veterana A 16 00:31:24
49 ARANZAZU SASTRON VELA Veterana A 17 00:31:55
50 MARTA PEREZ AMIGOT Senior 23 00:32:00
51 LAURA CARBONEL Senior 24 00:32:02
52 JERUSALÉN JAIME LAHOZ Veterana A 18 00:32:23
53 ELENA LÓPEZ DE DIEGO Senior 25 00:32:30
54 MERCEDES GARCÍA UCELAY Veterana B 8 00:32:38
55 LAURA SORIANO VALIENTE Senior 26 00:32:58
56 MARÍA PILAR CAMPOY VELA Veterana A 19 00:32:58
57 MARTA BORLÁN ANSÓN Veterana A 20 00:33:50
58 LOREA PÉREZ AZNAR Senior 27 00:33:51
59 ELENA BUENO MONGE Veterana A 21 00:34:04
60 ANA MARÍA PELLEJA GUARDIOLA Veterana A 22 00:34:52
61 GUADALUPE GRACIA CASAMIÁN Veterana A 23 00:35:10
62 JULIA OLCOZ MARTINEZ Senior 28 00:35:10
63 RAQUEL ANTÓN OLANO Veterana B 9 00:36:12
64 MARIAN YAGUE SERRANO Veterana B 10 00:36:15
65 SUSANA MIR LAVILLA Veterana B 11 00:36:15
66 YOLANDA BERNE MACIPE Veterana A 24 00:36:16
67 ANA FORNIÉS GÓMEZ Veterana C 4 00:38:16
68 MARIA SOLEDAD SABROSO REMACHA Veterana B 12 00:38:16
69 ANA CRISTINA VALLES ALBAR Veterana B 13 00:38:16
70 SONIA GIL MUÑOZ Veterana B 14 00:39:24
71 LIANA FUNES Veterana A 25 00:39:25
VOLVER